মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 

ক্রঃনং

পূর্বতন উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নাম

যোগদানের তারিখ

প্রস্থানের তারিখ

01.

জনাব গোলাম কিবরিয়া

01.08.1983

31.10.1985

02.

জনাব এম এ রফিক

06.11.1985

06.09.1987

03.

জনাব কাজী আমিনুল হক(ভাঃপ্রাঃ)

07.09.1987

29.09.1987

04.

জনাব মোঃ মহব্বত উল্লাহ মিয়া

30.09.1987

30.01.1989

05.

জনাব কাজী আমিনুল হক(ভাঃপ্রাঃ)

31.01.1989

22.02.1989

06.

জনাব এম এ রাজ্জাক

23.02.1989

17.02.1991

07.

জনাব অসিত কুমার মুকুটমনি

12.02.1991

16.02.1992

08.

জনাব মোঃ নুরুল হক মিয়া

01.02.1992

02.05.1995

09.

জনাব এস এফ ইকবাল আহম্মেদ

03.04.1995

28.11.1995

10.

জনাব সি এম ইউসুফ হোসাইন

18.11.1995

16.10.1997

11.

জনাব আবু  মোহাম্মদ ইউসুফ

07.10.1997

29.07.1999

12.

জনাব মউদুদউর রশীদ সফদার

09.08.1999

17.07.2001

13.

জনাব সিদ্দিকুর রহমান

29.07.2001

14.10.2004

14.

জনাব স্বপন কুমার ঘোষ

11.10.2004

26.11.2006

15.

জনাব ড. আব্দুল হামিদ

26.11.2006

15.05.2008

16.

জনাব আব্দুল্লাহ (ভাঃপ্রাঃ)

15.05.2008

21.05.2008

17.

জনাব হামিদুল হক খান

21.05.2008

12.06.2008

18.

জনাব আব্দুল্লাহ (ভাঃপ্রাঃ)

12.06.2008

06.07.2008

19.

জনাব কামাল হোসেন

06.07.2008

30.04.2009

20.

জনাব রবিউল আলম

12.05.2009

12.02.2012

21.

জনাব এস,এম,  রেজাউল করিম

06.02.2012

20.11.2012

22.

জনাব মোহাম্মদ  মোজাম্মেল হক

18.11.2012

08.10.2015

23.

জনাব মোহাম্মদ  হাবিবুর রহমান (অতি : দা:)

08.10.2015

08.11.2015

24.

জনাব মোহাম্মদ  সেলিম রেজা

08.11.2015

01.12.2016

25.

জনাব   এ. জেড. ম. শরীফ হোসেন

01.12.2016

16.08.2017

26.

জনাব মোহাম্মদ  সাদিকুর রহমান (ভারপ্রাপ্ত)

16.08.2017

23.08.2017

27.

জনাব   ফারহানা করিম

23.08.2017

17.04.2018

28.

জনাব   রাসেদুল হাসান ( ভারপ্রাপ্ত)

17.04.2018

30.04.2018

29.

জনাব   রুবেল মাহমুদ

30.04.2018

চলমান

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter